RU | UA    

Маршрутка UA

Міський транспорт України

Renault в Украине: основные показатели, услуги

Одна из крупнейших автомобильных компаний Рено, сайт которой вы найдете в сети по адресу Renault.ua, сегодня является лидирующим брендом на рынке коммерческих автомобилей уже более десяти лет. Имея в своем штате в 118 странах, в том числе, и в Украине.

Следует обратить особое внимание на рено сервис Киев, о котором заботятся все специалисты дилерской сети. И прежде всего, речь пойдет об условиях предоставления Гарантии. Поскольку инженеры и технологи компании делают все возможное, чтобы комфорт автомобиля был максимальным, а качество – наилучшим, Вы можете получить следующие виды гарантий, а именно:

  • Гарантия на новый автомобиль;
  • Гарантия на оригинальные запасные части и ремонт;
  • Антикоррозионная гарантия;
  • Гарантия на лакокрасочное покрытие.
Полный перечень гарантийных услуг Вы сможете увидеть на сайте фирмы.

Также важно, чтобы запчасти были оригинальными. Ведь они имеют важные преимущества. Во-первых, оригинальные запчасти Renault специально разработаны с использованием инновационных технологий для успешного результата тестирования на соответствие техническим стандартам. Во-вторых, оригинальные запчасти – гарант сохранности нового автомобиля и Вашей безопасности. Кроме того, производители позаботились об окружающей среде, используя вторичное сырье либо выбирая материал, который может пройти последующую обработку. Таким образом, детали автомобилей Renault экологически чисты.

Очень приятной услугой сервиса Рено в Киеве является помощь на дороге (Renault Assistance), которую получают собственники автомобилей этого бренда, приобретенных непосредственно через официальную дилерскую сеть. Услуги предоставляются по всей территории Украины вне зависимости от времени суток в таких непредвиденных ситуациях: поломка автомобиля, разрядка аккумулятора, дефицит топлива (доставка), спуск шины. С полным перечнем Вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Таким образом, автомобильная компания Рено ведет успешную деятельность, предоставляя украинцам качество, гарантии и заботу. Этот автомобильный бренд является лидером на рынках Франции, Германии, России, Бразилии и Аргентины, но расширяется и завоевывает доверие украинцев благодаря ответственному подходу к делу, заботе о покупателях и их комфортному передвижению вместе с Renault.

Дата публикации: 2.07.2014